Приказы по школе

положение об организованном окончании 2019-2020 у.г.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организованном окончании 2019-2020 у.г 2стр.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о переходе на обучение с применением электроного обучения и дистанционных образовательных технологий в связи с короновирусом.zip (скачать)
бланк школы о приказ О признании результатов промежуточной аттестации за 9 класс результатами гиа.doc (скачать)
бланк школы о приказ О признании результатов промежуточной аттестации за 11 класс результатами гиа.doc (скачать)
бланк школы о приказ Об организованном завершении 2019-2020 учебного года.doc (скачать)
бланк школы о приказ Об отчислении и выдаче аттестатов по итогам 11-го класса.doc (скачать)
бланк школы о Об отчислении и выдаче аттестатов 9 а б.doc (скачать)
Приказ об организации работы по новым санитарным правилам.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об инструктажах по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организованном начале 2020-2021 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении контроля за питанием в связи с коронавирусом.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об отмене кабинетной системы.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении журнала регистрации показаний термометрии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и положение бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарно- учебный график школы на 2021-22 уч.год..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утвержедении годового календарного графика 2021-2022у.г и Календарный график.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.